Samp 0.3c [RUS]..::GTR::..[RPG]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GTA San Andreas SAMP 0.3c >>>89.222.233.100:1011<<<
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Всё О Наборе В Полицию

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vlad_Kent




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-08-25

Всё О Наборе В Полицию Empty
СообщениеТема: Всё О Наборе В Полицию   Всё О Наборе В Полицию EmptyСб Авг 27, 2011 3:01 pm

• Время и место набора будет сообщатся в Новости Департамента Полиции(не надо постоянно флудить когда набор и тд..).
• Без Набора,вас не кто не куда принимать не будет(не надо флудить "прими меня в полицию" преследовать для того что бы вас взяли и тд).
• Сообщаю о Наборе только я, если вам кто-то сказал про набор, а в новостях не было уведомлений,значит набора нет и вам соврали.
• Набор производится по критериям вашего уровня и знаниям устава!
P.S. если 2 ошибки в проверке на устав = не прошли.
• Перепроверять не кого не буду,все ровны и у каждого есть 1 шанс.
• После набора,идет Испытательный срок,неделя.если будут Жалобы на вас в течении этой неделе,то вы будете уволены.
• Набор проводится 1 раз в две недели, если никто не прошел, то дается шанс подготовится и переносится на другой день.
• Создавать темы в разделе полиции не нужно. если я увижу что кто-то создал некую тему "хочу служить" и тд. о полиции можете даже не задумываться.

• Принимаются люди без большого криминального прошлого,если вы нападали неоднократно на участки,то можете даже не приходить.
Что нужно:
1+ уровень
знание устава на отлично
адекватность
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всё О Наборе В Полицию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp 0.3c [RUS]..::GTR::..[RPG] :: Гос.Службы :: Полиция Лос Сантос-
Перейти: