Samp 0.3c [RUS]..::GTR::..[RPG]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GTA San Andreas SAMP 0.3c >>>89.222.233.100:1011<<<
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!

Перейти вниз 
+6
Vova_Bely
Vlad_Pirker
Sanek_Eagle
Wester
Антон
Admin
Участников: 10
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-07-21

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyЧт Июл 21, 2011 3:28 am

Уважаемые игроки!Задовайте вопросы АДМИНИСТРАТОРАМ не стесняйтесь!!! Very Happy

С уважением АДМИНИСТРАТОР.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nikolaevskiy-2011.forum2x2.ru
Антон




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-27

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyПт Июл 29, 2011 8:41 pm

а что с сервером?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-07-21

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyСб Июл 30, 2011 6:59 pm

Не переживайте уважаемые игроки сервер включится в бижайшие дни!!!

С уважением АДМИНИСТРАТОР.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nikolaevskiy-2011.forum2x2.ru
Wester




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-08-09

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyВт Авг 09, 2011 8:41 pm

Ув. Администрация! Прошу снять бан с игрока Wester_Boy(пишу в этой теме т.к в другой не могу!). Бан был дан 10.08.2011г примерно в 00.20 по Москве Администратором Makcim_Sergeev. Бан дан как будто за ЧИТ. Но чит никакой я никогда не использовал и не собираюсь!
Как бал дан бан: я ездил по городу искал здание банка, когда я был около здания мэрии меня к себе телепортировал Администратор указанный выше (Makcim_Sergeev) (он был с еще одним игроком, ник Ruslan_Black), когда я спросил "что такое?" мне сказали "чит", далее я переспросил и мне ответили в грубой форме "сука чит!"(извините), далее он открыл по мне огонь из машины(из окна(дб)). после мне дали бан. прошу разбана!(и объяснений этого администратора)Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Samp020i


Последний раз редактировалось: Wester (Вт Авг 09, 2011 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-07-21

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyВт Авг 09, 2011 11:46 pm

Я извеняю перед Wester т.к. тебя подставили а я этого не знал так что ИЗВЕНЯЮСЬ!!!
Тебя уже разбанели можеш играть спокойно>>ИЗВЕНЯЮСЬ<<

С уважением админисьратор Makcim_Sergeev
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nikolaevskiy-2011.forum2x2.ru
Wester




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-08-09

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyСр Авг 10, 2011 4:54 am

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanek_Eagle




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-12

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyПт Авг 12, 2011 8:24 am

Вы админки выдаёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-07-21

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyПт Авг 12, 2011 11:52 am

Sanek_Eagle пишет:
Вы админки выдаёте?

НЕТ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nikolaevskiy-2011.forum2x2.ru
Vlad_Pirker




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-08-12

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyСб Авг 13, 2011 8:36 am

Прошу возращение в армию . Меня уволили из-за исполнении своих обязоностей на базу проник член мерии Nikita_Voroncov я начал огонь по нему после предупредительных слов мол уйдите отсюда он непослушался а он сделал скрин на последней минуте когда мы были около кпп так как он начал убегать с моей базы когда я по нему начал стрелять потом приходить АДМИН!! Zhenya_Bykov и кричит стоп стоп увал увал мол потом поржал что у него есть скрин и убежал!!!! ну так причина увала несоблюдение РП!! ну так где там было несоблюдение РП прошу РАЗОБРАТСЯ !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad_Pirker




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-08-12

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyСб Авг 13, 2011 9:36 am

и + я токо что узнал что тому админу 10 лет и понятно от куда взялся этот неодыкват кто ему то админку дал !
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad_Pirker




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-08-12

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyСб Авг 13, 2011 10:59 am

ВОТ ЕЩЁ ЖАЛОБА у меня на них !!! давать варн с причиной нахуй это нормальНО?О_о Zhenuy_Bykov Мло ково ток в админы наабирают спокойно играл тут два варна!!!!! с причиной НАХУЙ потом в тюрьму потом ДМ !!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad_Pirker




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-08-12

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyСб Авг 13, 2011 11:16 am

Vlad_Pirker пишет:
ВОТ ЕЩЁ ЖАЛОБА у меня на них !!! давать варн с причиной нахуй это нормальНО?О_о Zhenuy_Bykov Мло ково ток в админы наабирают спокойно играл тут два варна!!!!! с причиной НАХУЙ потом в тюрьму потом ДМ !!!!!!!!
скрин есть с варном
Вернуться к началу Перейти вниз
Vova_Bely




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-09

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyСб Авг 13, 2011 11:29 am

Вот тоже жалоба на Zhenya_Bykov он забанил парня причина:Оск. надо было заткнуть или кикнуть а он забанил его!!! + еще ктото спавнит все время машины кажется это он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-07-21

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyСб Авг 13, 2011 9:01 pm

Короче мы с этим АДМИНОМ ЖЕНЕЙ РАЗБЕРЁМСЯ!!!!Теперь вёрнймся к увалу.Ты за что убл НАЧАЛЬНИКА ФСпН Ты знаеш кто он,этот работник мэриии НИКИТА???Он может посищять любые РЕСПЫ!!!прочитай устав в мэрии.Получается значит ты Vlad_Pirker ((((нонРП)))

С уважением АДМИНИСТРАТОР.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nikolaevskiy-2011.forum2x2.ru
Andron_Jonas




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-13

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyВс Авг 14, 2011 3:50 am

Лидерка полицыи свободна штоли?
Если дда то дайте мне плиз
Вернуться к началу Перейти вниз
Vova_Bely




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-09

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyПн Авг 15, 2011 7:13 pm

Этот [color=red]НИКИТА ПОЛЬЗУЕТСЯ ЧТО ОН ЗНАЕТ АДМИНОВ!!! СЛАБО БЕЗ АДМИНОВ ЕСЛИ ЗНАЕШ???!!! ВЫ ДЕБиЛЫ!!!!!!!!!!/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vova_Bely




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-09

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyПн Авг 15, 2011 7:17 pm

ЧЕ ЭТОТ НИКИТА ПОЛЬЗУЕТСЯ АДМИНА ЧТО ИХ ЗНАЕТ?????!!!!!!! СЛАБО НЕЗНАТЬ АДМИНОВ И СПОкоЙНО ИГРАТЬ КАК Я?????!!!!

Админ сервера: Я вас не понил вашу жалобу обоснуйте пополной, админ Lord_Rock! farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad
Гость




Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyСр Авг 17, 2011 6:47 pm

Админы я требую снять Zheka_Bykov с должности администратора он мне угрожает в скайп скрины есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalii_Wossko




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-08-23

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Админ сделай серв как samp-rp.ru   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyВт Авг 23, 2011 5:09 am

Админ сделай серв как samp-rp.ru

И будит сервер офигеный
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexter_Oconer




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-31

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерку.   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyСр Авг 31, 2011 5:22 pm

Уважаемая аминистрация, можете в форуме "Колхоз", сделать тему "Заявка на лидерку".
Вернуться к началу Перейти вниз
Crime Wave[RP]




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-02-15

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyПт Фев 15, 2013 6:08 pm

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! 7619375ac05a0635cc897433d6cafe20
Вернуться к началу Перейти вниз
Crime Wave[RP]




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-02-15

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyПт Фев 15, 2013 6:08 pm

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! 7619375ac05a0635cc897433d6cafe20
Вернуться к началу Перейти вниз
Crime Wave[RP]




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-02-15

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! Empty
СообщениеТема: Re: Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!   Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! EmptyПт Фев 15, 2013 6:09 pm

Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ! 7619375ac05a0635cc897433d6cafe20
1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вотпросы АДМИНИСТРАТОРУ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp 0.3c [RUS]..::GTR::..[RPG] :: Помощь по игре и по Серверу :: Здесь вы можите задовать вопросы АДМИНИСТРАТОРУ!-
Перейти: